Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
17123

Законы гармонии и успеха

«Люди живут в мире, не зная его тонких законов. В силу этого они неизбежно совершают множество ошибок, за которые им приходится расплачиваться в виде болезней, несчастных случаев, различных утрат и потерь. Пока люди не научатся уважать законы реальности, они не смогут обрести счастье и успех, к которым стремятся», - Олег Гадецкий.
Законы гармонии и успеха
27 – 28 июня в Кельне состоится тренинг под названием «Законы гармонии и успеха», который создан специально для тех людей, которые хотят многого достичь, не потеряв при этом самое главное – самого себя.

Каждый хочет жить хорошо и быть успешным – вы этого хотите, я этого хочу, мои и ваши друзья этого хотят. Но даже если кому-то удается как-то реализовать себя, удается обеспечить себя и близких, стать уважаемым человеком, то человек теряет очень многое – спокойствие, гармонию, семейное счастье, здоровье.

И только единицам удается достичь гармоничного успеха – того, где можно прекрасным солнечным днем сесть в свою хорошую машину, посадить на заднее сидение любимых детей, нежно посмотреть на супругу или супруга и отправиться в путешествие, радуясь каждой прожитой минуте.

Достичь гармоничного успеха может каждый, и вы тоже можете. Более того, у вас даже больше шансов, чем у 95% окружающих вас людей – просто потому, что вы задались этим вопросом.

Вы можете реализоваться и достичь успеха, не потеряв себя, а даже приобретя многое: свободу, спокойствие, уверенность в завтрашнем дне, счастливые семейные отношения, чувство полноты и изобилия внутри вас. Без агрессии, зависти, высокомерия.

Вы можете стать по-настоящему богатым – одним из тех, о которых говорят с удивлением: «Он – обеспеченный, успешный, и при этом, он не перестал быть человеком! Развивается, проводит время с семьей, помогает другим людям, окружен друзьями… Необычный человек!».

Как этого достичь? Пройдя тренинг «Законы гармонии и успеха», вы поймете, что гармоничный успех – это легко. Это так же естественно для вас, как ходить, дышать, смотреть и слышать. Потому что развиваться и достигать успеха – это то, что дано вам природой, это ваше предназначение.

Да, на пути к этой легкости нам с вами предстоит преодолеть множество препятствий, которые держат вас изнутри. Страхи, привычки, устоявшиеся шаблоны и многие другие вещи, которые не дают вам двигаться вперед – они, как камни, привязанные к рукам и ногам.

На тренинге «Законы гармонии и успеха» вы станете исследователем своего внутреннего мира. Мы вместе найдем те препятствия, которые держат вас, и будем работать над тем, чтобы освободить вас от них.

Конечно, за несколько дней нельзя полностью излечить все то, что копилось в вашей душе на протяжении десятилетий. Но можно сделать многое, и вы начнете свое движение, и сделаете огромный шаг вперед.

Что вы получите и что изменится? Уже на тренинге вы почувствуете, как меняется ваша жизнь:
Отступят многие страхи и сомнения;
Вы найдете внутри себя опору и чувство уверенности;
Вы почувствуете поток энергии, который будет двигать вас вперед, давать новые идеи, показывать способы достижения желаемого;
Произойдут перемены и во внешнем мире: новые знакомства, звонки, предложения, возможности – они начнут появляться, как будто из ниоткуда, но это будет результат вашей работы над собой.

И с этого времени гармония и успех в вашей жизни будут идти вместе, не противореча друг другу. Вы раскроете широкие возможности, которые окружают вас снаружи, и вместе с тем вы раскроетесь как сильная и изобильная личность внутри. Сила, решительность, активность, успешность будут идти у вас вместе с дружбой, любовью, гармонией и спокойствием.

На тренинге Вы получите ответы на эти и другие важные вопросы:
Что такое успех и чем он измеряется?
Чего хочет от нас жизнь и как научиться понимать ее «язык»?
Что делать, когда «все навалилось»: жизненные кризисы и их преодоление.
Как понять свое предназначение и реализовать его?
Как построить отношения с окружающими, основанные на любви?
Как выйти из замкнутого круга одиночества и проблем?
Как значительно увеличить свою личную эффективность?
Как устранить внутренние препятствия и создать сценарий успешной жизни?

Тренинг «Законы гармонии и успеха» пройдет 27 и 28 июня по адресу: Bürgerhaus Bergischer Löwe, Konrad-Adenauer-Platz, 51465 Bergisch Gladbach. 27 июня: 12:00-18:00, с перерывом на обед. 28 июня: 9:00-18:00, с перерывом на обед.

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.