18615

В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ - МОЛОДЕЖЬ

21 сентября, в преддверии открытия самой большой в Европе молодежной выставки YOU, состоялась пресс-конференция, на которой организаторы этого популярного среди берлинской молодежи мероприятия, руководители различных направлений молодежной политики, представители co2online и Windows Phone рассказали о том, чем они собираются удивить посетителей в этом году. Не обошлось и без элементов яркого шоу. Так, гамбургская группа SAY OKAY презентовала официальную песню нынешней выставки, перформенс-дуэт L-Cubano & MiX порадовал журналистов безумными танцами, а тайквондисты даже проверили силу удара Kuh Karlotta.
Девиз нынешней выставки - Mitmachen, Anfassen, Ausprobieren, а внимание будет обращено не только на все новое из области музыка, спорта, лайфстайла и образования, но и на здоровый образ жизни и охрану окружающей среды.
Кстати о музыке. У тех, кто придет на выставку, есть возможность услышать и увидеть таких популярных исполнителей, как Pietro Lombardi, Kool Savas, Olli Banjo, Haudegen, Frida Gold и многие других других.
Напоминаем, что выставка YOU откроется 23 сентября в и продлится три дня в Messe Berlin.


Фото: Игорь Магрилов (Igor Magrilov).

В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ - МОЛОДЕЖЬ В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ - МОЛОДЕЖЬ В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ - МОЛОДЕЖЬ В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ - МОЛОДЕЖЬ В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ - МОЛОДЕЖЬ В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ - МОЛОДЕЖЬ В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ - МОЛОДЕЖЬ В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ - МОЛОДЕЖЬ В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ - МОЛОДЕЖЬ В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ - МОЛОДЕЖЬ В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ - МОЛОДЕЖЬ В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ - МОЛОДЕЖЬ

Другие статьи автора:
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.