26914

Электронные билеты на Bilet.Kartina.TV – просто, как всё гениальное!

Сеть всемирной паутины с её неиссякаемым источником информации прочно вошла в современную жизнь. Интернет сегодня незаменим, он помогает нам в общении, работе, планировании путешествий и развлечений, облегчает процесс выбора нужного товара или необходимых услуг онлайн и, безусловно, позволяет во многом сэкономить на их приобретении.

Совершенно недавно моё внимание привлекло сообщение, которое я получила на свою почту, о том, что онлайн-сервис Bilet.Kartina.TV запускает новшество по продаже электронных билетов на концертные и театральные мероприятия в Германии.

Компания «Kartina.TV» хорошо известна русскоязычным жителям Германии, не только как сервис удобного просмотра более 150 телеканалов, но и как компания, которая находится в постоянном поиске и расширении своих возможностей с целью повышения качества своих услуг. Казалось бы, нововведение с электронными билетами, это простая идея, как всё гениальное, но позволяющая сэкономить наше время и деньги и, при этом, процесс оформления предпочитаемого заказа занимает всего 5 минут драгоценного времени.

Признаюсь честно, меня, как человека, который ценит своё время, заинтересовала подобная услуга и я решила узнать о ней немного больше, если учесть ещё и тот факт, что уже давно не посещала концерты русских звёзд и постановки русских театров. Конечно, первыми моими интуитивными действиями стало посещение площадки Bilet.Kartina.TV, где меня приятно удивил яркий и доступный дизайн главного меню, с множеством предложений развлекательных мероприятий, жанров и форматов на любой вкус. Пожалуй, здесь каждый найдёт для себя идею отлично провести время или вновь встретиться с любимыми кумирами, в кругу друзей, семьи или просто сделать сюрприз второй половинке и пригласить на красочное шоу, современную балетную или театральную постановку (всё в ваших руках).

Что же такое электронный билет? Как его приобретать на сервисе? Это удобно? Электронный билет – это современный вид приобретения билетов, который за последнее время стал широко использоваться в мире в различных отраслях. На сайте Bilet.Kartina.TV билет можно купить, оплатить и получить за несколько минут. Переходим на страницу, где заполняем быструю форму регистрации (если это в первый раз, в дальнейшем нужно будет только вводить имя пользователя и пароль). Дальше выбираем предпочитаемое место в зале и форму билета. Всё - заказ оформлен, теперь последний этап - оплата заказа любым удобным для вас способом. После чего билет отправляется на указанную электронную почту (с подтверждением в течение минуты). Если возникает какая-нибудь проблема, всегда можно обратиться в техническую поддержку по номеру телефона: +49 (611) 94– 49– 8000.

Чтобы попасть на мероприятие, достаточно показать билет на экране смартфона или планшета, либо распечатанный билет. Контролёр отсканирует штрих-код билета, пригласит гостя в зал.

Делиться хорошим – это приятно. Именно поэтому я надеюсь, что смогла заинтересовать вас полезной информацией и новинкой сервиса «Kartina.TV». Кстати, при покупке билета вы автоматически становитесь участником розыгрыша, где вероятность выигрыша велика, ведь на кону огромное количество разнообразных призов и подарков. И это ещё одна причина посетить сайт Bilet.Kartina.TV. Подробнее читайте на сайте: www.bilet.kartina.tv.

 

                                                                                                                      Ирина Дильс

Другие статьи автора:
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd