13343

Новый музыкальный сервис Radio Kartina

Новый музыкальный сервис Radio Kartina: больше музыки, больше функций, больше общения!

Новый музыкальный сервис Radio Kartina

С 1 мая 2014 года (вот уже 7 лет!) Radio Kartina неизменно радует своих почитателей. И вот теперь  на базе радиостанции заработает полноценный музыкальный сервис.  

В обновленном приложении Radio Kartina для iOS и Android -  больше музыки, больше возможностей для общения, собственные плейлисты и ресурсы для всего достойного внимания и дорогого сердцу, чтобы слушать офлайн!

Помимо стильного интерфейса с готовыми плейлистами под разное настроение, подборками известных музыкальных платформ и оригинальными авторскими подкастами у Radio Kartina теперь будет два режима -  бесплатный и по подписке (Premium).

В бесплатной версии пользователи могут без ограничений слушать прямой эфир, подкасты, а также тысячи треков в тематических плейлистах.

Оформив Premium - подписку по символической по сравнению с другими сервисами цене, помимо прослушивания прямого эфира пользователь получит:  

  • неограниченный доступ ко всем плейлистам, подкастам включая детские передачи в режиме онлайн

  • возможность добавить любой трек или подкаст в раздел «Избранное» и составить свой плейлист

  • доступ к скачиванию подкастов и треков на свое устройство и слушать их в любом месте в режиме офлайн

  • удобный поиск в разделе «Избранное»: по названиям треков, подкастам или фамилиям и именам исполнителей

  • возможность воспроизводить композиции в фоновом формате при выключенном экране

  • приоритет в очереди на исполнение музыкальной заявки в эфире.

«Новые возможности нашего приложения воплощают систему «всё включено»: теперь абоненты могут использовать Radio Kartina и как ключ доступа к эфиру, и как площадку, где хранится персональная коллекция файлов - и музыкальных, и программных. Огромное количество дополнительных опций делают приложение максимально адаптированным под вкусы и предпочтения каждого конкретного слушателя», - подчеркивает главный редактор музыкального сервиса RadioKartina Олег Соловей.

Обновленная версия приложения Radio Kartina уже доступна в App Store и Google Play.

О Radio Kartina

Radio Kartina было создано в 2014 году как один из сервисов международного бренда Kartina.TV, объединяющих русскоязычную аудиторию по всему миру. На данный момент приложением активно пользуются более 150 000 слушателей из 12 стран, а среднее время прослушивания составляет 50 минут. Запуск обновленной версии приложения как музыкального сервиса приурочен к 7-летнему юбилею Radio Kartina.

О Kartina.TV

Kartina.TV — крупнейший зарубежный  видео сервис с фильмами и сериалами на родном языке, а также официальный оператор с правами на ретрансляцию и показ интернет - телевидения России, Украины и других стран по всему миру. Подписчикам Kartina.TV доступны более 200 русскоязычных телеканалов, причем программы можно посмотреть как в эфире, так и в разделе «Архив». Также в библиотеке сервиса: эксклюзивные проекты видео сервиса START, онлайн-кинотеатра ivi, видеотек more.tv, Megogo, Okko. 

Сайт: https://radio.kartina.tv

Другие статьи автора:
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.