8178

Мюнхен. Фестиваль: "Женщина, которая..."

Фестиваль "Женщина, которая..." - это красочное событие для всего русскоговорящего Мюнхена. Уникальное мероприятие, которое объединит девушек с абсолютно разными увлечениями. Два дня полных интересного общения, саморазвития, развлечений и новых идей. Уже в третий раз распахнет свои двери для всех желающих.

Фестиваль

Чем же отличается этот фестиваль от тех что были ранее?

В этот раз мы немного отошли от темы женственности отдав предпочтение более современным и прогрессивным темам. Таким как кpиптoвaлютa, женское страхование, эннеаграмма, Facefitness и многие другие.

Что же останется неизменным?

Запоминающиеся фотозоны, вкусная еда в паузах, крутые подарки от спонсоров,
визажисты, которые позаботятся о вашей красоте и прическах, концерт, шоппинг на нашем Маркете, зажигательная вечеринка и, конечно же, профессиональные лекторы и интересная программа.

Мы ответим на интересующие Вас вопросы, поделимся необходимыми советами для красоты и здоровья, расскажем уникальные истории успеха, любви, творчества и вдохновим на новые свершения.

Вы познакомитесь с женщинами-лидерами, увлеченными идеями, стремящимися к самосовершенствованию, возглавляющих самые амбициозные проекты.

Цель проекта: вдохновить жить и действовать по-новому, осознать собственную ценность и уникальность, раскрыть творческий потенциал!

Информация в Фейсбуке: https://www.facebook.com/events/303337890444394/

в Инстаграм: https://www.instagram.com/munichfest2018/

и на сайте мероприятия: https://rumap.de/festival2018

До скорой встречи!

Другие статьи автора:
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd