9844

"ПасхаЖе" - вечер юмора и вечер знакомств в Берлине

"ПасхаЖе" - вечер юмора и вечер знакомств в Берлине. Стендап, импровизация, музыкальные номера. Мы отменяем уныние, тоску, печаль! Заряжаем юмором, весельем, позитивными эмоциями, яркими воспоминаниями! Лучший праздник со слезами от смеха! Вечер знакомств и хороших эмоций! Множество импровизаций, рождённых на ваших глазах. Монологи и музыкальные зарисовки. Лучший повод вечером отдохнуть от суеты. Берлинер Хумор - это новый проект, который уже завоевал любовь и доверие у берлинского зрителя и гостей из России и Украины.

8 Марта, те, кто доверил свой вечер провести в компании берлинских комиков, ушли довольными и обещали вернуться! Вечеринка прошла с задором и женщинами, в первую очередь, на сцене, ну и конечно же в зале! Кроме очаровательной ведущей Ярославы, выступал дуэт "Колижанки" и было множество импровизаций на темы подарков и бытовой суеты.

Следующее шоу 28-го апреля в 18.00 под названием "ПасхаЖе". Про ребят уже говорят в городе и слава докатилась до канала Ost West. Они сняли репортаж про закулисье и не только рамках проекта на 1-е Апреля.

Собирайте друзей и приходите сами посмотреть это вживую! Ибо лучше один раз увидеть...

Мероприятие пройдет по адресу: Art.City.People. (west)

Gervinusstraße 24
10629 Berlin

Информация по телефону: +49176 642 311 90

Купить билет онлайн: https://www.tixcom.de/

Другие статьи автора:
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.