7249

Приобщение к искусству фотографии

Приобщение к искусству фотографии

С 10 по 13 октября в Берлине состоится «Неделя фотографии». Её организатор – международное фотографическое сообщество EyeEm с головным офисом в Берлине. Это одноименный и относительно новый сервис для загрузки фотографий через смартфоны или айфоны с целью распространения и продажи авторских фотоснимков.

В рамках «Недели фотографии» состоятся специализированная конференция экспертов в области фотографии и торжественная церемония объявления лауреатов премии EyeEm из числа финалистов ежегодного открытого международного и крупнейшего конкурса. А в нем могут участвовать фотографы с любой квалификацией и опытом. Как профессионалы, так и любители.

В 2019 году данный конкурс состоял из следующих номинаций: «Гурман», «Путешественник», «Уличный фотограф», «Просторы природы», «Минималист», «Портрет», «Архитектура», «Творческий фотограф», «Фотожурналист», «Мобильный фотограф». Основная цель премии  EyeEm этого года - продемонстрировать новаторские направления в работах начинающих фотографов.

Занятно и необычно то, что основная центральная экспозиция конкурсных фотографий пройдет с 11 по 13 октября в помещениях бывшей тепловой электростанции (ТЭЦ, Köpenicker Str. 70, 10179 Berlin). Там же будут и лауреаты конкурса, и его организаторы. Попутно, все посетители смогут ознакомиться с новинками оборудования и устройств фирм Canon, Leica, Panasonic, Olympus. Все они оказывают содействие в проведении конкурса и являются партнерами EyeEm.

Время работы экспозиции: с 11 по 13 октября, с 12.00 до 20.00.

Вход для посещения экспозиции бесплатный.

Другие статьи автора:
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.