Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
7246

Приобщение к искусству фотографии

Приобщение к искусству фотографии

С 10 по 13 октября в Берлине состоится «Неделя фотографии». Её организатор – международное фотографическое сообщество EyeEm с головным офисом в Берлине. Это одноименный и относительно новый сервис для загрузки фотографий через смартфоны или айфоны с целью распространения и продажи авторских фотоснимков.

В рамках «Недели фотографии» состоятся специализированная конференция экспертов в области фотографии и торжественная церемония объявления лауреатов премии EyeEm из числа финалистов ежегодного открытого международного и крупнейшего конкурса. А в нем могут участвовать фотографы с любой квалификацией и опытом. Как профессионалы, так и любители.

В 2019 году данный конкурс состоял из следующих номинаций: «Гурман», «Путешественник», «Уличный фотограф», «Просторы природы», «Минималист», «Портрет», «Архитектура», «Творческий фотограф», «Фотожурналист», «Мобильный фотограф». Основная цель премии  EyeEm этого года - продемонстрировать новаторские направления в работах начинающих фотографов.

Занятно и необычно то, что основная центральная экспозиция конкурсных фотографий пройдет с 11 по 13 октября в помещениях бывшей тепловой электростанции (ТЭЦ, Köpenicker Str. 70, 10179 Berlin). Там же будут и лауреаты конкурса, и его организаторы. Попутно, все посетители смогут ознакомиться с новинками оборудования и устройств фирм Canon, Leica, Panasonic, Olympus. Все они оказывают содействие в проведении конкурса и являются партнерами EyeEm.

Время работы экспозиции: с 11 по 13 октября, с 12.00 до 20.00.

Вход для посещения экспозиции бесплатный.

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.