20128

С Рождеством Христовым!

С Рождеством Христовым!

Праздник Рождества Христова – один из самых дорогих и любимых во многих странах мира, который отмечается вот уже третье тысячелетие. Это светлая и сокровенная радость для всех приверженцев Христианства. А их на сегодняшний день более 2,3 млрд. верующих. Все они принадлежат к разным религиозным конфессиям, но главным образом исповедуют три основных направления в Христианстве -  католицизм, православие и протестантизм. 

25 декабря Рождество по Григорианскому календарю вместе с католиками празднуют протестанты - лютеране, англикане, часть методистов, баптистов и пятидесятников, некоторые поместные Православные Церкви, практикующие Новоюлианский календарь. Христиане православного обряда (по Юлианскому календарю) отмечают Рождество 7 января. А начинается он с молитвы и рождественского Сочельника: 24 декабря – по Григорианскому и Новоюлианскому календарю и 6 января по Юлианскому календарю. Традиционно праздник проходит в кругу семьи и самых близких друзей.

При этом важно понимать и осознавать, суть и дух этого Светлого Праздника у всех одинаков - рождение Христа.

Поздравляем с Рождеством Христовым! Желаем, чтобы каждый был счастлив, здоров и наполнен жизненной энергией! Удачи в делах, гармонии в семьях, исполнение самого заветного! Домашнего уюта, тепла сердец родных и близких, чистоту помыслов и поступков по совести! С праздником!

Портал BERLIN24.RU  

Другие статьи автора:
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.