3849

«Sunday Me!» возвращается!

«Sunday Me!» возвращается!

Летние месяцы: идеальное время для проведения культурно – массовых мероприятий на открытом воздухе. Чудесным образом в это время большинство парков и городских зеленых зон исподволь превращаются в насыщенное интерактивное пространство.

Объективно формируя при этом у посетителей незабываемую гармонию сочетания прелести окружающей природы и повышенного эмоционального подъема от зрелищных музыкально - развлекательных программ. И уж тем более, если это происходит на берегах «освежающе - бодрящих» водоемов в палящие знойные дни или в безветренные душноватые вечера. 

В «обойме» популярных и явно ожидаемых публикой упомянутых концертных мероприятий в этом плане достойное место занимает фестиваль под открытым небом (Openair) с лаконичным и манящим названием «Sunday Me!».

После двухгодичного перерыва, связанного с ограничительными мерами по противодействию пандемии COVID19, он «возвращается». К восторгу многочисленных поклонников разнохарактерных музыкальных стилей и приверженцев импровизированных танцев. И вновь на пляжный берег озера Tiefer See (озеро «Глубокое»). Оно расположено в центральной части величественного парка Бабельсберг (Babelsber Park), в обрамлении гигантских многолетних деревьев, дивных лужаек, живописных полян – вполне пригодных для «танцевальных вариаций».

В фестивальной программе этого года:

-   Даниэль Ягер (Daniel Jaeger - «музыкант душой и телом», менеджер лейбла Criminal Bassline);

-   Lexy & K-Paul (маститые и именитые ди-джеи из Берлина);

 -   A.D.H.S. (бесподобный исполнитель различных сочетаний музыкальных направлений и жанров, без которых не обходится  ни один импозантный танцпол);

-   Стелла Босси (Stella Bossi, звезда многих социальных сетей, энтузиастка техно жанра в музыке, ди-джей и владелица  лейбла в The Beat Must Fuck);

-   Никонé (Niconé, немецкий музыкальный продюсер, ди-джей, создатель ремиксов электронной танцевальной музыки);

-   «Грязный» Деринг (Dirty Doering, он же - Вельтен Деринг, известный немецкий ди-джей, оператор берлинского лейбла Katermukke House).

И многие другие.

Время проведения фестиваля: 12 июня, с 14.00 до 22.00 (завершение возможно и позже).

Предварительный заказ билетов во всех билетных агентствах и на сайте.

Место проведения: Strandbad Park Babelsberg,

Am Babelsberger Park 2

14482 Potsdam

 

Другие статьи автора:
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd