Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
29847

Где лучше всего жить в Германии?

Исследование условий жизни в разных регионах и городах страны, опубликованное изданием Focus сообщает, где лучше всего (приятнее с эстетической точки зрения и полезнее для здоровья) жить в Германии. Ни Берлин, ни Гамбург, ни Франкфурт-на-Майне не смогли возглавить рейтинг. По данным исследования, лучше всего живется людям в городке Айхштет, федеральная земля Бавария. Почти также хорошо можно устроиться в баварских Фюрте и Дингольфинге.

Критерии, по которым сравнивали города Германии, были абсолютно разные: благосостояние, работа, безопасность, цены, жилье и инфраструктура, демография, здоровье. Девять из десяти позиций в топ-10 находятся в Баварии, одна (Биберах) — в федеральной земле Баден-Вюртемберг (девятое место), передает euromag.ru.

По данным этого же рейтинга, хуже всего живется немцам во Франкфурте-на-Одере. Город занял 402 место. Кроме этого, самыми опасными городами были признаны Бремен, Кёльн и Ноймюнстер.

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе