Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
19138

Вакцину от опухоли мозга изобрели в Германии

Вакцину от опухоли мозга изобрели в ГерманииВ центре опухолевых заболеваний в Гейдельберге была создана вакцина, способная защитить от опухолей мозга. Как сообщает интернет-портал novostiua.net, эффективность нового препарата была доказана при помощи тестирования на грызунах. Новая вакцина воздействует на иммунную систему организма, заставляя ее атаковать клетки рака. Уже в следующем году в Германии начнутся клинические испытания нового средства.

Несмотря на то, что иммунитет реагирует на рост опухоли, он не может подавить опасность. А вакцина «заряжает» иммунитет, заставляет организм использовать собственные ресурсы для борьбы с болезнью. Вообще, как сообщают специалисты, иммунные вакцины в настоящее время являются самыми перспективными для борьбы с онкологическими заболеваниями.

Еще пока совсем рано делать выводы относительно нового препарата, ведь необходимо также доказать его безопасность для людей. Тем более, что опухоль мозга – трудноизлечимая болезнь, которая требует немедленного врачебного вмешательства. Несколько лабораторий по всему миру сейчас работает над созданием иммунной вакцины против опухоли мозга. Например, в 2013 году ученые в Великобритании начали работать над созданием такого препарата.

Фото: swisshealth-direct.com

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии