Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
13599

Еще одна крупная денежная находка

Автор этого материала ни разу не находил на улице больше пяти евро за раз. Зато он с завидной регулярностью пишет о том, как большие суммы находят другие люди, причем в самых обыкновенных местах – на вокзалах, в электричках, недалеко от остановок общественного транспорта.

На этот раз ребенок из Баварии нашел 4.135 евро. Случилось это в то время, когда его отец снимал деньги в банке. Мальчик играл недалеко от банкоматов и заглянул в один из них. Там он и обнаружил пачку денег. Само собой отец и сын поступили как честные граждане и сообщили о своей находке в полицию города Ной-Ульма, а деньги передали в банк, которому принадлежал банкомат.

По информации издания Handelsblatt, деньги оказались в свободном доступе из-за технической неисправности. Известно, что представитель банка наградил нашедших деньги вознаграждением. Его размер не уточняется.

Напомним, что совсем недавно жительница Мюнхена нашла в электричке 80.000 евро и тоже вернула их владельцу. Баварцы вообще отличаются честностью и щепетильностью, передает интернет-портал euromag.ru.

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе