Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
14370

2015 год: количество хакерских атак увеличится

Результаты нового исследования свидетельствует о том, что в будущем году Интернет не станет более безопасным. Скорее, даже наоборот. Многие аналитики отмечают, что 2015 год станет годом подъема кибер-преступности. Незащищенные компьютеры останутся целями хакеров, но к ним добавятся еще и угрозы мобильным телефонам. Также специалисты уверены, что атаки станут более сложными. Все эти данные были опубликованы в докладе производителя антивирусного и программного обеспечения компьютерной безопасности McAfee «November 2014 ThreatsReport».

Особенное внимание нужно обратить пользователям на увеличение мобильного «вымогательского программного обеспечения» - когда пользователя шантажируют блокадой его собственных данных, сообщает rusverlag.de. Действует такая программа очень просто: она шифрует данные пользователей, заставляя приобретать ключ для их расшифровки.

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.