Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
14718

Лидеры Запада: реакция на срыв перемирия в Украине будет жесткой

Вчера, во вторник, лидеры США и Европы обсудили на видеоконференции кризис в Украине. Все участники переговоров согласились с тем, что необходимо будет решительно отреагировать в том случае, если выявятся серьезные нарушения минских договорённостей о прекращении огня в Донбассе. Также известно, что была выражена общая готовность ввести новые санкции против России, если она будет продолжать способствовать эскалации конфликта на востоке Украины, передает Радио Свобода. Также лидеры западных стран договорились усилить поддержку специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Донбассе.

Андрей Лысенко, представитель штаба спецоперации против сепаратистов, сообщил, что за последние сутки в зоне конфликта на востоке Украины погибли трое военнослужащих, еще 9 были ранены. Также он отметил, что позиции украинских сил обстреливались более 20 раз. По словам Киева, сепаратисты не выполняют мирные договоренности и только имитируют отвод тяжёлой техники от линии соприкосновения. Сепаратисты отвечают Киеву подобными заявлениями.

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.