Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
15604

14 апреля: видеоконференция контактной группы по Донбассу

14 апреля: видеоконференция контактной группы по Донбассу14 апреля в 15:00 по московскому времени пройдет видеоконференция контактной группы по урегулированию конфликта в Донбассе. Об этом написала на своей странице в Facebook пресс-секретарь бывшего президента Украины и представителя на переговорах Леонида Кучмы Дарья Олифер.

По информации Олифер, речь пойдет о прекращении огня, отводе тяжелых видов вооружения и подтверждении этого отвода представителями мониторинговой миссии ОБСЕ, передает Полит.Ру. Также стороны обсудят аспекты обмена пленными и создание рабочих групп по безопасности, политическим, экономическим и гуманитарным составляющим Минского соглашения.

Напомним, перед этой видеоконференцией в Берлине состоится встреча министров иностранных дел «нормандской четверки», которые тоже обсудят ход реализации минских договоренностей.

Фото: Reuters

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии