Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
18710

Концерт Владимира Загорского 25 марта в РДНК

Концерт Владимира Загорского, посвященный юбилею композитора Сергея Прокофьева пройдет 25 марта в Российском Доме Науки и Культуры в Берлине.

Концерт Владимира Загорского 25 марта в РДНК

Владимир Загорский -  необычный пианист, это экстраординарный артист с блестящей техникой и удивительно-прекрасным репертуаром…

Загорский – истинный Рыцарь Рояля, «мальчик из 19-го века в веке 21-ом», как называли его газеты еще в студенческие годы. С раннего детства Владимир чувствовал, что Музыка – Его Жизнь. Рояль стал для него тем же, чем для араба является его лошадь, для средневекового рыцаря - Прекрасная Дама Сердца…. Его сокровище, его друг, его Бог …

Пальцы Владимира Загорского словно расколдовывают Душу Музыки и рояль плачет и смеётся под руками этого пианиста и композитора …

Сам Дух великой Эпохи, казалось бы, навсегда ушедший в историю, The Golden Age of the Piano, воскрешает и вселяет в наши сердца Владимир Загорский…

Концерт Владимира Загорского 25 марта в РДНК

Великие произведения Великих Композиторов – в транскрипциях Владимира Загорского. Раз такое услышав – вы не забудете никогда!

Напоминаем, что концерт Владимира Загорского пройдет 25 марта в 18.00 в Музыкальном салоне им. М.Глинки Российского дома науки и культуры в Берлине.

Подробнее: на сайте РДНК

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе