18716

Концерт Владимира Загорского 25 марта в РДНК

Концерт Владимира Загорского, посвященный юбилею композитора Сергея Прокофьева пройдет 25 марта в Российском Доме Науки и Культуры в Берлине.

Концерт Владимира Загорского 25 марта в РДНК

Владимир Загорский -  необычный пианист, это экстраординарный артист с блестящей техникой и удивительно-прекрасным репертуаром…

Загорский – истинный Рыцарь Рояля, «мальчик из 19-го века в веке 21-ом», как называли его газеты еще в студенческие годы. С раннего детства Владимир чувствовал, что Музыка – Его Жизнь. Рояль стал для него тем же, чем для араба является его лошадь, для средневекового рыцаря - Прекрасная Дама Сердца…. Его сокровище, его друг, его Бог …

Пальцы Владимира Загорского словно расколдовывают Душу Музыки и рояль плачет и смеётся под руками этого пианиста и композитора …

Сам Дух великой Эпохи, казалось бы, навсегда ушедший в историю, The Golden Age of the Piano, воскрешает и вселяет в наши сердца Владимир Загорский…

Концерт Владимира Загорского 25 марта в РДНК

Великие произведения Великих Композиторов – в транскрипциях Владимира Загорского. Раз такое услышав – вы не забудете никогда!

Напоминаем, что концерт Владимира Загорского пройдет 25 марта в 18.00 в Музыкальном салоне им. М.Глинки Российского дома науки и культуры в Берлине.

Подробнее: на сайте РДНК

Другие статьи автора:
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.