Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
7847

Мальчишки и девчонки, а также их родители, не пропустите!

В воскресенье 10 апреля открывается новая кулинарная школа для детей, а также ресторан для всей семьи с игровой зоной в Берлине.

Мальчишки и девчонки, а также их родители, не пропустите!

10 апреля Вас ждёт незабываемый Кулинарный праздник с множеством сюрпризов и увлекательных развлечений.

Под чутким руководством шеф-повара дети от 3 до 12 лет научатся своими руками готовить вкусные и простые блюда, получат новые знания, а самое главное массу удовольствия! На нашей кухне мы предоставляем детям всё необходимое: свежие, натуральные фермерские продукты, безопасное оборудование, специальную посуду и детскую поварскую форму!

Детская кулинарная школа в Берлине Kinder KOCHSPASS – это магическое место для детей любого возраста! На нашей кухне детям разрешено самостоятельно делать всё: разбивать яйца, посыпать стол мукой, месить и раскатывать тесто, нарезать фрукты и овощи! Kinder KOCHSPASS – это место, где дети могут воплотить свои пожелания, а мамам не нужно заботиться об уборке, а можно расслабиться, наблюдая за творчеством любимых детей, ведь с ними работаю профессионалы!

Специалисты утверждают, что именно эти виды деятельности особенно хорошо развивают мелкую моторику, внимание, самостоятельность и креативное мышление. Такой нестандартный вид обучения даёт возможность детям получить новые полезные навыки с удовольствием и без стресса!

Курс кулинарного мастер-класса в Берлине – это уникальная возможность оригинально и весело отпраздновать детский День Рождения. Вместе с друзьями приготовить меню из нескольких блюд, празднично украсить стол и может быть угостить родителей и гостей собственным именинным пирогом! Что же может быть интереснее?

Наше меню разнообразно по количеству блюд и непременно отвечает вкусам наших юных поварят! В увлекательной и игровой форме мы расскажем детям о полезной, здоровой и вкусной пище, ещё и приготовленной собственными руками! Кухня без границ, для юных поварят, ждёт своих первооткрывателей! 

Мальчишки и девчонки, а также их родители, не пропустите!

Kinder KOCHSPASS - это семейный ресторан с игровой зоной в Берлине!

В нашем ресторане для взрослых и детей Вам предложат попробовать вкусные, лёгкие и полезные блюда. Наш шеф-повар использует исключительно сезонные продукты первой свежести, фермерские фрукты и овощи. Созданное нашим шеф-поваром меню предлагает богатые витаминами, полезные и сбалансированные кулинарные решения.

В ресторане Kinder KOCHSPASS здоровое и полезное питание – это невероятно вкусно! Мы разработали инновационное «общее меню», как для детей, так и для взрослых! Таким образом, мы постарались мотивировать маленьких гостей на любовь к здоровому и полезному питанию – а кто как не родители покажут пример ребёнку?

У нас Вы можете незабываемо провести семейное торжество, детский праздник или же просто отдохнуть от домашних забот, в то время как дети играют в нашей игровой комнате!

Мальчишки и девчонки, а также их родители, не пропустите!

Мы будем рады приветствовать Вас по адресу: Binger Straße 9, 14197 Berlin в ресторане Kinder KOCHSPASS с детской игровой комнатой в Берлине, будь то детский праздник, семейное торжество или же просто отдых для всей семьи за чашечкой кофе!

Часы работы: Вт - Сб 12:00 - 20:00, Вс 10:00-20:00

Подробнее на сайте: kinderkochspass.de

Julia Muravieva

Tel. 030 639 630 95
Mob. 0152 54 144 921

info@kinderkochspass.de

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии