Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
6464

Фестиваль “Женщина, которая...” в Мюнхене

21 и 22 октября в Мюнхене уже во второй раз состоится фестиваль “Женщина, которая...”. Это два дня увлекательных лекций и мастер-классов европейских лекторов в области психологии, коучинга, красоты и стиля, творческих и креативных направлений.

Фестиваль “Женщина, которая...” в Мюнхене

Организаторы составляют сбалансированную программу семинаров, лекций и мастер-классов состоящую из двух параллельных направлений: личностный рост и духовное развитие. Одна из главных особенностей фестиваля в том, что каждая участница сама формирует свое расписание. Углубить свои познания в сфере личного стиля? Или потешить любопытство и заглянуть на лекцию по женским практикам? Решать именно вам!

Также стоит упомянуть особую атмосферу фестиваля. Она не оставляет равнодушным: в старинной баварской вилле вас ждут мастера причесок, визажисты, фотографы, Handmade Market с невероятным ассортиментом женственных аксессуаров, вкусная и полезная еда, подарки для всех участниц и праздничный концерт!

Заметив большой интерес к саморазвитию у девушек, проживающих в Мюнхене и окрестностях, Виктория Шер, Светлана Кох и Екатерина Котляр быстро перешли от идеи к действиям. Проявив себя ранее в качестве организаторов мероприятий и специалистов в своих областях, они решили объединить свои знания и таланты, чтобы устроить нечто грандиозное и запоминающееся. И, судя по отзывам, участниц фестиваля в 2016 году, им это удалось! Множественные благодарности, размещенные под фотографиями с фестиваля, еще долго радовали глаз организаторов.

Фестиваль “Женщина, которая...” в Мюнхене

Мы поинтересовались у организаторов - как происходит выбор спикеров:  “При выборе спикеров, мы, в первую очередь, обращаем внимание на местных русскоязычных специалистов. Например, в этом году, своим мастерством будут делиться:

Светлана Зюсбауер (Аугсбург) — Мифы в макияже: правда или маркетинговый ход

Валерия Граф (Мюнхен) — Йога для женской гормональной системы

Татьяна Дик (Мюнхен) — Простые способы сочетания цветов и принтов

Людмила Савенко (Мюнхен) — Как сделать детское художественное фото
Татьяна Житенко (Мюнхен) — Ароматерапия

Помимо специалистов из Баварии, на фестивале будут также и профессиональные спикеры из других регионов Германии. А еще особые гости из России и Латвии.

Фестиваль “Женщина, которая...” в Мюнхене

Фестиваль понравится девушкам, которые не стоят на месте и любят узнавать что-то новое. Ведь за два дня интенсивной программы можно выполнить “годовую норму” по посещению семинаров.

А еще тем, кто любит весело проводить время. Паузы между лекциями наполняются приятным общением и новыми знакомствами. А заключительный концерт и праздничный фуршет также никого не оставят равнодушным и добавят ярких эмоций в копилку настроения.

Когда 21 и 22 октября с 9:00 и до 21:00

Где Mohr Villa Freimann, Situlistraße 75, 80939 München

Подробная информация: https://rumap.de/festival2017/

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.