Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
7907

Познавая окружающий мир

17 октября Phorms Campus Berlin Süd

17 октября Phorms Campus Berlin Süd станет местом проведения весьма интересной и познавательной выставки. 

Она посвящена международным обменам учащихся, программам по углублению изучаемого языка за рубежом, работе волонтеров в самых различных странах с целью приобретения, в том числе, навыков общения на иностранных языках. Отдельные разделы выставки связаны с содержанием целевых грантов по обучению за пределами Германии, их финансированием и условиями получения. В равной степени это касается и международных учебных стажировок. 

Свои профессиональные рекомендации и предложения в этой области представят компетентные специалисты и эксперты более 40 учебных заведений, специализированных учреждений и ведомств. А бывшие студенты, прошедшие обучение или стажировки за рубежом, поделятся своими собственными впечатлениями о них. 

Данная выставка будет весьма полезной и целесообразной для учащихся школ, студентов, а также для лиц, решивших заняться волонтерской деятельностью в других странах.

Место проведения выставки: Harry-S.-Truman-Allee 3, 14167 Berlin, Bezirk Steglitz-Zehlendorf.

Часы работы: 17 октября, с 10.00 до 16.00.

Вход свободный.

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.