Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
5788

Берлин. «Спорт в парке» возобновляется

Берлин. «Спорт в парке» возобновляется

С 23 мая в Берлине возобновляется программа «Спорт в парке». С момента своего распространения в столице в 2018 году, она завоевала бесспорную популярность и благосклонные симпатии берлинцев. Она проводится в более чем 50 парках и «зелёных» зон города, «охватывая» все его округа.

Участие в ней, как и прежде, бесплатное. Она осуществляется за счёт финансовых средств, выделяемых Управлением Сената Берлина внутренних дел и спорта (Senatsverwaltung für Inneres und Sport) и при практическом содействии одной из самых крупных компаний медицинского страхования в Германии - Allgemeine Ortskrankenkasse (АОК). В данном случае её отделением в Берлине АОК Северо - Восток (AOK Nordost).

В этом году в программе принимают участие более 20 спортивных объединений и обществ столицы, в совокупности предлагающих около 200 спортивно - зрелищных мероприятий и акций. Участие в них могут принять все желающие. Предполагается, что «Спорт в парке» продлится до 26 сентября 2021 года.

Берлинский сенатор внутренних дел и спорта Андреас Гейзель (Andreas Geisel) настоятельно рекомендует: «Программа «Спорт в парке» словно создана для того, чтобы восстановить форму после долгого периода действия строгих ограничительных мер, связанных с пандемией. Она - бесплатна, без каких - либо обязательств для участников, отличается своим многообразием и непритязательностью».

Дополнительная информация на сайте: https://sportimpark.berlin.de

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе