17807

Меркель против мигрантов?

О том, что ФРГ остро нуждается в рабочей силе знает каждый. Стране нужны учителя и рабочие, инженеры и ученые. Похоже, только с актерами и музыкантами особенных проблем нет. Несмотря на острую нехватку кадров, Ангела Меркель выступает за ограничение миграции, передает thelocal.de.

Напомним, что несколько лет назад канцлер Германии пообещала остановить нелегальную миграцию и объявила о провале политики мультикультурализма. Как считает Меркель, мигранты из бедных стран создают социальную напряженность в городах. Как решить это проблему? Необходимо перестать искусственно стимулировать миграцию. То есть изменить социальное обеспечение приезжих.

Известно, что в новом коалиционном соглашении есть несколько пунктов, которые касаются мер противодействия миграции из бедных стран в Германию. Политики верно почувствовали настроение масс. В среднем, два из трех немцев недовольны наплывом приезжих. Многие считают, что это приводит ко многим проблемам в обществе, сообщает rusverlag.de.

Другие статьи автора:
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.