18771

Волшебные моменты Рождества

Волшебные моменты РождестваРождество в Берлине, конечно, сложно пропустить. Потому что оно везде: отражается в больших и маленьких елочных шарах, которыми украшены торговые центры; пахнет корицей на площадях и рыночках; разноголосно звучит и звенит около входов и выходов из метро. Конечно, Рождество в Берлине не пропустишь, оно все равно тебя найдет. Правда, можно пройти мимо особенно волшебных моментов приходящего праздника. Но такого не должно случится!
Волшебные моменты Рождества
Sony Center в этом году предлагают нам особенную программу. Чарующий сказочный ансамбль заставит загореться глаза не только у маленьких зрителей. Эльфы-близнецы Клара и Казиа, малышка-эльфийка Лаура, а также ее защитник Арион своим волшебным обликом гармонично впишутся в атмосферу усыпанного рождественскими огнями форума на Потсдамер Платц. А кульминацией представления станет ежедневное танцевальное шоу таинственной эльфийки. В конце каждого часа она будет околдовывать публику своим очарованием и наполнять Sony Center особенным блеском. Не пропустите волшебство! Вся подробная информация на сайте Sony Center.
Волшебные моменты Рождества

Другие статьи автора:
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin