8371

Прямой и беспристрастный диалог

беседа бургомистра Берлина Michael Müller с жителями города

6 ноября (среда) с 16.00 до 18.00 в Красной Ратуше (Rotes Rathaus) состоится традиционная открытая встреча - беседа правящего бургомистра Берлина Михаэля Мюллера (Michael Müller) с жителями города. 

Подобное мероприятие проводится дважды в год. Его цель неизменна – вникнуть в суть проблем, переживаемых берлинцами, выявить среди них наиболее злободневные и острые, совместно обсудить возможные пути их решения. А также обменяться мнениями по перспективам дальнейшего развития жизнедеятельности города. Эти встречи признаны весьма полезными и для всех структурных подразделений администрации Берлина.

Для участия во встрече следует пройти процедуру регистрации до 14 октября. Это можно сделать или заказным письмом на адрес: Der Regierende Bürgermeister von Berlin, Bürgerberatung, Rotes Rathaus, Jüdenstr. 1, 10178 Berlin (определение дня отправки по почтовому штемпелю на письме), или по интернету.

В этих заявках необходимо указать фамилию, дату рождения, адрес, контактный номер телефона и кратко изложить суть вопроса или проблемы.

Понятно, что не все заявки на участие могут быть удовлетворены. Служба правящего бургомистра по консультационной работе с гражданами выйдет на контакт с теми, кто подал заявку на встречу, но не смог присутствовать на ней. 

Наиболее важные моменты встречи можно будет отследить в социальных сетях правящего бургомистра: Twitter, Facebook, Instagram и на Youtube.   

Другие статьи автора:
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd