12267

Федеральная рекламная неделя #HierWirdGeimpft в Германии

Федеральная рекламная неделя #HierWirdGeimpft

В Германии продолжается общенациональная рекламная неделя под девизом #HierWirdGeimpft («Здесь осуществляется вакцинация»), начатая 13 сентября по инициативе федерального правительства и властей федеральных земель.

Основная цель данной акции – создать наибольше количество пунктов вакцинации в самых разных местах по всей Германии. Например, в спортивном клубе, по месту размещения добровольной пожарной команды или в доме для совместного проживания людей разных возрастных категорий. В акции могут принять участие все желающие. Многочисленные оригинальные и нестандартные кампании по вакцинации на местах призваны дать возможность гражданам пройти её в короткие сроки и без особых на то затруднений. 

Хэштег #HierWirdGeimpft акцентирует и привлекает внимание к самым разным пунктам вакцинации и объединяет всех участников, которые могут предложить простую и спонтанную вакцинацию на местах. Это - оптимальный способ побудить граждан сделать прививку и тем самым существенным образом повысить уровень вакцинации в Германии.

На веб-сайте hierwirdgeimpft.de можно посмотреть пункты вакцинации на карте Германии и получить полезные рекомендации по организации локальной кампании по вакцинации. О запланированных кампаниях по вакцинации можно ознакомить в социальных сетях всех заинтересованных под хэштегом #HierWirdGeimpft в сочетании с хэштегом населенного пункта (#Musterstadt). 

Более половины немцев прошли полный курс вакцинации от COVID-19. Это большой успех. Но их должно стать еще больше. Ведь в борьбе с коронавирусом вакцинация остается самым важным средством. Профилактическая вакцинация от коронавируса обеспечивает эффективную защиту от инфицирования коронавирусом и, в первую очередь, от тяжелого течения заболевания. Об этом убедительно свидетельствует текущая обстановка в больницах и в отделениях интенсивной терапии. Полная вакцинация помогает иммунной системе бороться с патогеном и является самым надежным способом защиты от вируса.

Мы выражаем свою искреннюю благодарность всем, кто предлагает прагматичную и спонтанную вакцинацию в рамках рекламной недели #HierWirdGeimpft и вносит свой вклад в противодействие пандемии коронавируса!

Дополнительная информация на русском языке здесь.

Другие статьи автора:
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.