Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
17124

Новые санкции против России

Джо Байден, вице-президент США, заявил о подготовке нового пакета санкций против России в рамках G7. Если Москва не окажет влияния на сепаратистов на востоке Украины, Вашингтон примет меры. Об этом Джо Байден заявил в телефонном разговоре с президентом Украины Петром Порошенко в понедельник, 23 июня. Кроме этого, политик призвал Россию остановить поставку оружия и переход наемников через границу с Украиной, сообщает агентство Reuters.

Порошенко также сообщил вице-президенту США о многочисленных случаях нарушения прекращения режима огня со стороны боевиков. Как передает пресс-служба президента Украины, сепаратисты, поддерживаемые Москвой, «продолжают атаковать украинские войска», ведут артобстрелы позиций Национальной гвардии. Байден заверил Порошенко в том, что развитие ситуации в Украине является одной из приоритетных тем для США, передает DW. «Мы поражены, насколько тщательно вы выполняете заявленный мирный план и прекращение огня», - сообщил вице-президент США, напоследок сказав, что сегодня «весь мир поддерживает Украину».

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.