Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
15033

Смельчаки из НАТО выступают против демонизации Кремля

Некоторые разведчики из НАТО оценивают действия России в Украине совсем не так, как руководство альянса и Пентагона. Они пытаются объяснить своим критично настроенным коллегам, что те совсем неправы, продолжая слепо верить в картину мира, представленную американскими и проамериканскими СМИ.

Немецкий журнал Spiegel пишет о том, что разведчики открыто усомнились в адекватности европейских и американских политиков, утверждающих об агрессии России по отношению к Украине. По мнению журнала, назвавшего группу разведчиков «компетентными людьми» в НАТО и «смельчаками», которых «наиболее горячие натовские головы легко могут занести в список «агентов Кремля». Разведчики не опасаются высказывать свое мнение о том, что Москва не хочет отделить Донбасс от Украины, более того, что руководство России пытается избежать дальнейшей эскалации украинского кризиса.

Радиостанция Deutsche Welle, со слов тех же разведчиков, передает: «Президент РФ Владимир Путин, конечно, не смирится с поражением пророссийских сепаратистов, однако вместо отделения Донбасса от Украины он делает ставку на преобразование сепаратистских регионов в функционирующие административные единицы в составе федеративной Украины».

Голоса разведчиков звучат контрастом ко всем громким антироссийским заявлениям натовских, брюссельских, вашингтонских и прочих «говорящих голов». Почему именно сейчас зазвучали эти «пророссийские» голоса? И связано ли это как-то со встречей Путина и Олланда в Москве?

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.