Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
16030

Ральф Егер извинился перед беженцами

Ральф Егер, глава МВД федеральной земли Северный Рейн-Вестфалия публично извинился перед беженцами, которые подверглись насилию и издевательствам охранников в центрах временного пребывания. «Люди, некоторые из которых в течение месяцев и недель вынуждены были бежать от преследования, и искали у нас защиты, стали жертвами нападений уголовников. За это нужно извиниться, за это я лично приношу свои извинения перед жертвами», — заявил глава МВД. Он пообещал, что «виновные будут строго наказаны», передает информационный портал rosbalt.ru.

Известно, что по этому делу были задержаны четверо сотрудников частной охранной компании «Скай». Охранники не только издевались над беженцами, но и фотографировали этот процесс на мобильные телефоны. Мужчинам уже предъявлены обвинения в нанесении опасных для жизни телесных повреждений.

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.