Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
15034

Берлин требует однополых браков

Берлин требует однополых браковУчастники гей-парада Christopher Street Day потребовали от властей Германии разрешения на браки для всех. Как раз во время Pride Weeks из США пришло известие об одобрении однополых браков. Верховный суд Америки объявил, что однополые браки допускаются во всех 50 штатах страны.

Именно поэтому вступление в брак для однополых пар в Германии стало главным требованием для 1.600 демонстрантов от ХХС Бавария. Также и представители партии ХДС выступили на своей машине за «Брак для всех».

Как отмечают журналисты, в Союзе пока нет большинства в пользу равенства браков. Поэтому СДПГ воздерживается от выступлений из уважения к партнеру по коалиции, передает rusverlag.de.

Фото: www.rbb-online.de

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии