Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
3236

59-й «Театральный фестиваль в Берлине»

59-й «Театральный фестиваль в Берлине»

Почитатели театрального мастерства в томительном предвкушении ежегодного сценического волшебства – «Берлинского театрального фестиваля» (Berliner Theatertreffen). Он будет проходить с 6 мая по 22 мая на многочисленных площадках столичных театров, на сценах и подмостках актерских студий.

И все-таки, основным местом «притяжения» приверженцев театра уже привычно станет Haus der Berliner Festspiele (Schaperstraße 24, 10719 Berlin). 

Berliner Theatertreffen – особое, «штучное» явление в культурной жизни столицы. Целый ряд мероприятий, проводимых в рамках «Театральных фестивалей в Берлине», предоставляют великолепную возможность составить ясное представление о наиболее значимых и ожидаемых постановках сезона. 

Отчасти этим, а также искренним, проникновенным вдохновением актеров – участников на сцене, можно объяснить популярность и повышенный интерес публики к театральным премьерам на этих фестивалях. 

«Мозаика» постановочных действий фестиваля этого года впечатляет: репертуарные спектакли, изысканные танцевальные мюзиклы, кукольные представления, новейшие театральные инсталляции. В рамках мероприятия предусмотрено проведение разноплановых встреч и дискуссий с наиболее яркими личностями в театральной сфере из числа творческой интеллигенции, с представителями политических и деловых кругов страны. 

Проведение «Берлинского театрального фестиваля» осуществляется при поддержке федерального «Культурного фонда Германии».        

Дополнительная информация, программа фестиваля и заказ билетов: www.berlinerfestspiele.de

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии