Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
3134

В ЭССЕНЕ ПОЯВИЛОСЬ БОЛЕЕ 600 НОВЫХ ДЕРЕВЬЕВ!

В ЭССЕНЕ ПОЯВИЛОСЬ БОЛЕЕ 600 НОВЫХ ДЕРЕВЬЕВ!

В осенне-весенний посадочный сезон 2021/2022 гг. на улицах столицы Рура было высажено в общей сложности 667 деревьев. Необходимо учитывать, что посадка новых древесных растений в открытом грунте производится до начала вегетационного периода.

Новые деревья заменили старые, которые необходимо было вырубить по соображениям безопасности, либо из-за их неудовлетворительного состояния. Частично они заменили растения, повреждённые, либо вовсе утраченные, во время ураганов. 

В предстоящий сезон на улицах города планируется посадить от 900 до 1100 молодых деревьев. Эссен зеленеет прямо на глазах, продолжая традиции «Зелёной столицы Еропы-2017»! 

Эксперты отмечают, что приживаемость новых посадок в последние годы сущетвенно улучшилась, благодаря тщательному контролю их качества и учёту вероятных климатических изменений. При этом особая роль отводится «Эссенской концепции ухода за молодыми деревьями» (EssenerJungbaumpflegekonzept).

Фото: Dmitri Piterski / Эссен

Источник: https://www.essen.de

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии