Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
3004

День открытых дверей в Brotfabrik

День открытых дверей в Brotfabrik

Brotfabrik в Берлине – излюбленный для многих берлинцев культурный центр и признанная сценическая площадка в столице для проведения театральных представлений самого различного профиля и художественных жанров. В здании, построенном еще в 1914 году, ранее размещалась легендарная берлинская пекарня.

Теперь же, в обновленном неоднократно с тех пор здании Brotfabrik, размещаются галерея молодых фотографов, кинотеатр, уникальный бар, единственное в своем роде пошивочное ателье, театр. Весь комплекс центра используется для проведения многочисленных мероприятий в области изобразительного искусства, для общественного показа исполнительского мастерства молодых талантов. Существенное место в работе профильных подразделений Brotfabrik отводится демонстрации шедевров мирового кинематографа, встречам и беседам с артистами, композиторами, авторским чтениям начинающих писателей.

К слову, в ежегодной программе театра Brotfabrik - до 300 театральных постановок самых различных авторов и творческих коллективов. Причем, от перформансов, танцевального и музыкального, импровизационного театров до кукольных и предметных (игрушечных) постановок для детей.

14 августа (воскресенье) в Brotfabrik состоится День открытых дверей. На этот раз он совмещен с традиционно проводимым сотрудниками центра мероприятием - BrotfabrikBühne. В программе: показ художественных студий с организацией мастер классов, классический джаз под открытым небом, искрометное танцевальное шоу, «пивной сад», представления в детском театре, фильмы для детей. А также литературные чтения с участием Джесси Гарона и Штефана Крейсига (Jesse Garon & Stefan Kreißig), Ины Кутулас (Ina Kutulas), Вилли ванн Хенгеля (Willi van Hengel), Берта Папенфуса (Bert Papenfuß) и многое другое.       

Вход бесплатный.

Место проведения: Caligariplatz 1, 13086 Berlin

Часы работы: с 08.00 до 23.00.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ПРОГРАММЕ:

https://www.brotfabrik-berlin.de/buehne-programm-aktueller-monat/

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии