Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
2749

Фестиваль современной музыки в Берлине

Фестиваль современной музыки в Берлине

C 17 по 26 марта Берлин вновь станет местом проведения долгожданного фестиваля современной музыки – MaerzMusik. Одного из бесспорно признанных мероприятий в международном музыкальном «пространстве». 

По глубокому убеждению наиболее преданных поклонников данного фестиваля по содержательному наполнению он представляет уникальную «кладовую» дарований и талантов. В самых различных стилях и направлениях модерновой музыки раскрывается их творческое мастерство и неповторимая виртуозность.   

MaerzMusik – не просто «каскад» концертных выступлений профессиональных музыкантов и солистов из различных стран, в том числе, и молодых исполнителей. В наши дни это – прослушивание современной музыки на основе её многомерного звучания, музыкальные театральные постановки и спектакли, мероприятия, проходящие в формате уникальных инсталляций и многосторонних дискуссий, показ кинолент, тематические семинары, удивительные по замыслу «забойные» перформансы и импровизации. 

Основное место проведения фестиваля в этом году – Haus der Berliner Festspiele (Schaperstraße 24, 10719 Berlin). В рамках MaerzMusik предусмотрены отдельныемероприятия, частности, в Silent Green (Gerichtstraße 35, 13347 Berlin), Daad-Galerie (Oranienstraße 161,10969 Berlin), SAVVY Contemporary (Reinickendorfer Str. 17, 13347 Berlin), а также и на других столичных  концертно - зрелищных площадках. 

Откроет фестиваль MaerzMusik 2023 года выступление театра Михаэля Бейля (Michael Beil) совместно с ансамблем Nadar в Haus der Berliner Festspiele.      

Дополнительная информация, программа  и заказ билетов (на некоторые фестивальные мероприятия вход бесплатный): https://www.berlinerfestspiele.de

Фото: Ensemble Mosaik © Anja Weber

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе