15007

Главные события 2016 года

Главные события 2016 года

В первый день нового года имеет смысл подвести итоги и подумать о том, что же нам, нашим соседям, всему миру принес непростой 2016 год. Кстати, сделать это можно довольно легко - достаточно взглянуть на картину американского художника Нива Баварски, который собрал и нарисовал все главные события прошедшего года - всего 127 знаковых моментов.

На его картине можно увидеть долгожданное награждение Леонардо ДиКаприо, выборы в Америке и избрание Дональда Трампа, всевозможных покемонов из игры PokemonGo, которая не только потрясла мир, но и стала причиной нескольких смертей.

Также на картине можно найти изображения военного конфликта в Сирии, расстрел посетителей гей-клуба в Орландо, новый мировой рекорд Майкла Фелпса, который пловец установил на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, пишет информационный портал lenta.ru. На картину попали и известные мамы 2016-го года:  песня Pen-Pineapple-Apple-Pen японского комика Пико-Таро и фашистский лягушонок Пепе.

Отдельное место на картине занимают известные личности, ушедшие из жизни в уходящем году. В правом нижнем углу изображены британский актер Алан Рикман в образе Северуса Снейпа, Фидель Кастро, главнокомандующий Кубинской революции, а также музыканты Дэвид Боуи и Принс.

Нив Баварски выполнил свою картину в стиле известного во всем мире художника Иеронима Босха по заказу компании BeutlerInk, на сайте которой можно посмотреть полный список всех событий с картины.

Другие статьи автора:
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd