Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
13412

ACHTUNG BERLIN – не сигнал тревоги, а фестиваль нового немецкого кино

Ежегодный фестиваль, представляющий коллекцию кинолент, созданных в регионе Берлин-Бранденбург, пройдет с 17 по 24 апреля в трех кинотеатрах столицы: Babylon на площади Rosa-Luxemburg-Platz, Filmtheater am Friedrichshain и Passage Neukölln.
Традиционно, achtung berlin представляет из себя широкую палитру фильмов от социальных драм до комедий, от документальных фильмов до сюрреалистических зарисовок. Ретроспектива фестиваля, меняющаяся каждый год, на этот раз будет посвящена теме детства и юности. Зрители смогут увидеть 5 документальных и 7 художественных работ, которые покажут изменения этого жанра на фоне постоянно меняющейся метрополии.
Откроет фестиваль 17 апреля трагикомедия «Kohlhaas oder Die Verhältnismäßigkeit der Mittel». Фильм рассказывает об одном режиссере и работе всей его жизни, за реализацию которой ему приходится изрядно побороться.
Все подробности можно найти на сайте http://achtungberlin.de/.

Источник: http://www.berlin-ru.net

Другие статьи автора:
Теги:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии