19091

Презентация книги «Wladimir Putin: Reden an die Deutschen»

Завтра, 19 июня, в 19:00 (вход с 18:30) в Российском Доме Науки и Культуры на Фридрихштрассе состоится презентация книги «Wladimir Putin: Reden an die Deutschen», которая состоит из сообщений российского президента с 2001 по 2014 год.
Презентация книги «Wladimir Putin: Reden an die Deutschen»
В книге представлены оригинальные тексты Владимира Путина без стилистической обработки, поэтому читатель сможет получить и составить личное впечатление о политике, которого больше всех других «демонизируют» западные СМИ.

Книгу представят издатели – Юрген Эльзессер (Jürgen Elsässer) и Ясмин Пацио (Yasmine Pazio), которые расскажут про историю ее создания.

Для многих Владимир Путин является воплощением зла, разжигателем конфликтов, «самым опасным человеком в мире». Не так давно Вольфганг Шойбле даже сравнил президента России с Гитлером. Правда, потом отказался от своих слов, сказав, что «он не настолько глуп, чтобы сравнивать кого-то с главой третьего рейха».

Другие, наоборот, восхищаются волей Владимира Владимировича, его самообладанием и уверенностью, с которой он придерживается однажды выбранного курса. Кем на самом деле является мистер Путин? Книга «Wladimir Putin: Reden an die Deutschen» вряд ли ответит на этот вопрос полностью, но, по крайней мере, предоставит читателю возможность немного лучше узнать и понять одного из самых влиятельных людей в мире.

Презентация состоится 19 июня (послезавтра) в РДНК (Friedrichstraße 176-179) в 19:00.

Другие статьи автора:
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin