Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
5517

«eat! berlin» - самый вкусный фестиваль

«eat! berlin» - самый вкусный фестиваль Берлина

Берлинские гурманы, садитесь на диеты, увеличивайте вместительность своих желудков, тренируйтесь глотать и жевать быстрее - в Берлине с 24 февраля по 5 марта пройдет самый вкусный фестиваль этого сезона. Первый фестиваль прошел в 2011 году в 33 ресторанах столицы Германии, включал в себя 40 пунктов программы и порадовал 4.000 гурманов.

Фестиваль 2016 года прошел уже с большим размахом - его посетили уже 7.000 человек. Цель самого вкусного фестиваля немецкой столицы - познакомить своих гостей с новыми кулинарными тенденциями, поварами и ресторанами.

Званный ужин и дискуссия «wild&gefährlich», в которой поучаствует знаменитый повар Тим Рауэ, откроет Фестиваль «eat! berlin» 24 февраля. Тема кулинарной встречи - Сицилия. По такому случаю Берлин посетит Хайнц Бек (один из лучших поваров Германии), который все чаще и чаще работает за границей. Среди гостей Фестиваля - знаменитый повар из Австрии Экарт Витцигманн. Кстати, именно он является родоначальником «высокой» немецкой кухни.

В рамках «eat! berlin» состоится красочный бразильский карнавал, который пройдет на Олимпийском стадионе, а «Комическая Опера» приглашает всех желающих на ужин. Прямо на сцене во время спектакля «Белоснежка и 77 гномов» пройдет званный ужин из 7 блюд для 14 приглашенных гостей. 

«eat! berlin» - полнейшее кулинарное разнообразие, собранное в «меню» одного Фестиваля. Дискуссии и дегустации, «Гастрономический бал» и многочисленные площадки по всему городу - все это и многое другое пройдет в рамках фестиваля. Хотите вкусненького? Читайте программу и не проходите мимо!

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.