Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
17234

Русская ярмарка в Бад-Зальцуфлене 3-4 июня

Музыка и общение два самых главных объединяющих фактора «Русской ярмарки», которая уже больше 10 лет собирает русскоязычных жителей Германии и других европейских стран на свое красочное действо. За эти годы ярмарку в Бад-Зальцуфлене посетили более 200 тысяч гостей и около 2 тысяч предпринимателей из Германии и стран бывшего Советского Союза, которые увидели в этом проекте интересные возможности и перспективы.

Сюда приезжают люди семьями, дружескими компаниями и целыми коллективами. Приезжают те, кто хочет в атмосфере праздника встретиться с друзьями и родственниками, и те, кому не хватает общения с соотечественниками. Они стремятся попасть на это уникальное мероприятие, чтобы ощутить себя частью русской культуры, побыть в родной среде и просто хорошо отдохнуть. Поэтому у мероприятия есть и другое название «Ярмарка земляков».

Укрепление культурных связей между русскоязычными соотечественниками, проживающими в Германии, и их исторической Родиной – главная цель «Русской ярмарки», – рассказывает организатор этого масштабного мероприятия, руководитель компании BEM Media GmbH & Co. KG Александр Бем. – Мы делаем все возможное, чтобы представить на ярмарке широкий спектр товаров и развлечений, приглашаем талантливых и популярных исполнителей.

Русская ярмарка в Бад-Зальцуфлене 3-4 июня

В предыдущие годы на «Русской ярмарке» побывали Юрий Шатунов, Стас Михайлов, Томас Андерс, группы «Кар-мэн», «Любэ» и многие другие звезды российской эстрады. А 3 и 4 июня 2017 года здесь выступят Наташа Королева, Потап и Настя Каменских, Егор Крид, Натали, Boney M. feat Sheila Bonnick, Brasil Samba Show, группы ElCanuto, Airwood, HopStopBanda, солисты Милан Савич, Alesya Kay и Henry Derr, Таша Милкова, Виктор Матросов, Anna Luja и многие другие артисты из России, Украины и Германии.

Русская ярмарка в Бад-Зальцуфлене 3-4 июня

Выступления артистов станут частью общего действа. Гости мероприятия смогут насладиться творчеством земляков, совершить покупки и пообщаться в веселой атмосфере. В огромном павильоне площадью более 12.000 кв. м расположатся сотни торговых стендов, предлагающих посетителям разнообразные товары ярмарочного ассортимента. Одежда, обувь, аксессуары, сувениры, ювелирные украшения, спортивный инвентарь, товары для дома и многое другое – каждый сможет привезти с ярмарки что-то памятное и полезное для себя и своих близких. А еще для посетителей будет проведен розыгрыш призов, что обеспечит приятную интригу и радостное ожидание.

И, конечно, гости «Русской ярмарки» смогут вкусно покушать! Шашлык, лагман, чебуреки, пельмени, блины – эти блюда национальной кухни нравятся всем. Пир продолжится целый день, перемежаясь радостными встречами и новыми знакомствами.

Впрочем, когда выступают звезды, гости ярмарки неизменно устремляются к сцене. В первый день праздника, 3 июня, Наташа Королева откроет программу в 11:30, Егор Крид выступит в 15:00, а Натали вечером. А 4 июня легендарные Boney M. появятся перед публикой в 14:00, дуэт «Потап и Настя» вечером.

 

Программа «Русской ярмарки» и билеты на сайте

https://jarmarka.de

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии