15106

Идеальные немецкий отпуск

По результатам опроса, при планировании своего отпуска большинство жителей Германии обращает внимание на стоимость. Представитель фонда ВАТ в Гамбурге сообщил, что «хорошее соотношение цены и качества для более трех четвертей всех немцев является основным требованием к отпуску». 79% респондентов указали, что цена предложения является для них важнейшим критерием личного отпускного счастья. При этом надо отметить, что все эти люди не являются скупыми. Просто они хотят точно знать, что они получают за свои деньги.

Также отпуск станет идеальным, если он будет включать в себя: красивую природу, гостеприимство и доброжелательный персонал, атмосферу и уют, гармонию, хорошую еду, отдых и релаксацию, теплую погоду и много солнца, здоровый климат и незатрудненную поездку, сообщает rusverlag.de.

Кстати, результаты опроса интересно различаются по гендерному признаку. Например, мужчины обращают больше внимания на материальные вещи: цены и услугы. А женщинам просто важно, чтобы отпуск стал особенным и незабываемым временем.

Другие статьи автора:
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.