Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
8252

«День собаки» в Берлине

«День собаки» в Берлине

15 – 16 июня (суббота - воскресенье) в одном из двух столичных зоопарков - Tierpark Berlin (am Tierpark 125, 10319 Berlin) уже в восьмой раз проводится «День собаки». Это совместная ежегодная акция администраций зоопарков Tierpark Berlin и Zoologischer Garten Berlin (Zoo, Hardenbergplatz 8, 10787 Berlin), организуемая при поддержке спонсорских и партнерских организаций. 

Со всей Германии более 100 обществ любителей собак, предприятия по разведению собак, а также осуществляющие производство самых различных аксессуаров для повседневной жизни животных и изготовляющие корма (с ценами на них), представят свою «продукцию». Специалисты по собаководству, кинологи дадут свои компетентные рекомендации и советы всем желающим. В том числе, предоставят исчерпывающую информацию об особенностях содержания собак в семье, покажут танцы с собаками (кинологический фристайл), расскажут о правилах массажа для них. Здесь можно будет ознакомиться с интересными фактами и результатами при использовании методов лечения при помощи собак (канистерапия), основанных на терапевтическом эффекте прямого контакта между людьми с ограниченными возможностями и собаками.   

«День собаки» 15 и 16 июня c 10.00 до 17.00, Am Tierpark 125, 10319 Berlin.

Стоимость входных билетов – как в обычные дни, без каких-либо наценок. Четвероногие друзья, как всегда, проходят бесплатно. Но следует держать их на поводке. К сожалению, по техническим причинам, в эти дни «поезд – электромобиль» для пассажиров по зоопарку курсировать не будет. По соображениям безопасности, вход с собаками на близлежащую с зоопарком территорию, где регулярно проводятся авиашоу летальных аппаратов, запрещен. 

В эти дни зоопарк открыт с 9.00 до 18.30

«День собаки» в Берлине

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.